УДИВИТЕЛЬНАЯ СИЛА ЦИ МЕНЬ ДУН ДЗЯ! ДРЕВНИЕ БОЖЕСТВА ИСПОЛНЯЮТ ЖЕЛАНИЯ

15 февраля 2018

Я знакома с техникой обращения к божествам Ци Мень Дун Дзя несколько лет и не перестаю удивляться, каким порой волшебным или даже вполне естественным образом воплощаются наши желания в жизнь.

Например, одна моя подруга при помощи этой техники очень быстро и вполне удачно вышла замуж. Другая подруга сделала отличный ремонт в своей квартире и до сих пор удивляется соотношению качества и затрат с ее стороны. Третья отправила сына учиться в Англию, а ведь это казалось нереальным на тот момент. Сама я тоже частенько пользуюсь этой техникой, особенно, когда дело касается чего-то срочного.

Техника исполнения желаний при помощи божеств Ци Мень Дун Дзя очень проста. Достаточно вооружиться моим календарем с расчетами. В календаре указано компасное направление и время.

В идеале, вам нужно найти сектор в Вашем доме или офисе, соответствующем компасному направлению. Если это по какой-то причине невозможно- не беда! Просто поворачивайтесь в этом направлении спиной и просите Высшие Силы о помощи! Вы можете даже лечь головой в этом направлении… Кто умеет, может в это время заниматься практикой медитации, визуализации, аффирмаций. Вы также можете записывать свои желания в карту сокровищ, в блокнот, телефон, в ноутбук. Удерживайте образ сбывшегося желания столько времени, сколько сможете, а затем просто отпустите его словно гелиевый шарик во Вселенную и пусть оно исполняется.

Эта активация подключает уникальные временные промежутки, когда «небеса открыты» и вы можете напрямую обратиться к Высшим Силам. Божество, находящееся за вашей спиной, наделит вас необходимой удачей в достижении цели! Вам останется лишь сделать то, что от вас зависит и вы получите то, о чем мечтаете! Это всегда впечатляет!

Заказывайте календарь исполнения желаний Ци Мень Дун Дзя мне в личные сообщения Елене Дементьевой.
Буду рада помочь Вам в осуществлении ваших желаний!

С любовью, всегда Ваша,
Елена Дементьева