ПРИМЕР ИЗ МОЕЙ ПРАКТИКИ: анализ вопроса приобретения квартиры с помощью Оракула Ци Мень Дунь Цзя

Ко мне обратилась клиентка с вопросом, касающимся покупки квартиры. Со стороны продавца выступала очень опытная риэлтор- она очень красиво и грамотно преподносила нужную информацию, несколько раз организовывала просмотры квартиры и даже перед приходом покупателя (моей клиентки) жгла на плите кофе- это старый ароматический трюк , стимулирующий покупку квартиры, если кто не знал. Стоимость квартиры была приемлемая, квартира подходила по всем параметрам, и к тому же, расположена была в шаговой доступности от дома, в котором живут родители клиентки. Но вот что-то внутри её самой противилось идее покупки этой квартиры. Видимо, шестое чувство подсказывало, что не может быть все так гладко и чисто, что риэлтор, имея приятную внешность и грамотную речь, тем не менее, вызывала некоторую настороженность. Несколько дней клиентка колебалась, но не смогла принять правильное решение, и обратилась мне. Покупка квартиры- это серьезный шаг, который требует немалых финансовых вложений, а также накладывает и огромную ответственность, ведь такое важное решение мы принимаем не каждый день.

При анализе ситуации, Оракул Ци Мень Дунь Цзя, действительно, показал, что квартира хорошая, удобная по всем параметрам, если бы не одно «но»… Выражаясь терминами Мастеров Ци Мень Дунь Цзя, мою клиентку квартира «преодолевает», то есть разрушает. Преодоление вопрошающего- это очень плохой знак. При дальнейшем анализе стало понятно, чем грозит «преодоление» — вокруг этой квартиры идёт настоящая война (как говорят Мастера- «Гэн на Гэне), раздоры, ссоры, споры… Кто знает, что это такое, и во что это может вылиться, поймёт о чем речь.

Таким образом, ответ Оракула Ци Мень Дунь Цзя был однозначным: эту квартиру ни в коем случае покупать нельзя, иначе у человека возникнут большие проблемы. Приобретение такой квартиры равнозначно приобретению большой проблемы. После моей консультации Оракула Ци Мень Дунь Цзя, на следующий же день раздался звонок моего телефона: это звонила моя клиентка. Она была очень взволнована, сердечно благодарила и поведала исход ситуации. Буквально через несколько часов после нашего с ней разговора она узнала через третьих лиц, что за эту квартиру родственники судятся уже не один год. Суд не может принять однозначного решения и просто тянет время. Вот одна «ушлая» родственница решила провернуть сделку, чтобы получить, как ей кажется- своё наследство сполна, переложив бремя судебных разбирательств на нее. Вот так работает Оракул Ци Мень Дунь Цзя! Обычно Ци Мень Дун Цзя позиционируют как почти магическую систему, техники которой направлены на то, чтобы «схватить удачу за хвост». Гораздо реже о этой науке говорят, как о системе прорицания и зря…
Вот уже восемь лет, как я плотно изучаю эту древнюю науку и пора бы уже перестать удивляться, но, тем не менее, каждый раз, когда соприкасаюсь с ней, я испытываю восхищение и даже благоговение перед ней- сколько в ней мудрости и таинственности. Один из примеров предсказательного аспекта Ци Мень Дунь Цзя я привела выше.

Друзья, если у вас есть волнующий вас вопрос, если вы хотите получить какую-либо информацию о чем-либо или ком-либо, если вам важно рассмотреть перспективы своей задумки, просмотреть «подводные камни» в вашем деле, найти пропажу или выход из ситуации, я готова вам в этом помочь! Стоимость вопроса 2999 руб.

Пишите мне, Елене Дементьевой в ЛС. https://vk.com/superfengshui888

#ОракулЦимень #прогнозы