Партнерство в бизнесе и подбор персонала по Бацзы

А знаете ли Вы, что в традиционном китайском обществе, в Гонконге, в Тайване и других азиатских странах, ни один брак не заключается без предварительной консультации у специалиста по «Столпам Судьбы» (Бацзы), ни один крупный контракт, ни одно партнерство в бизнесе не происходят без консультации. Даже страховые компании проверяют набор карту Бацзы своих клиентов. Что же касается бизнеса и финансов — это те области, где подбор сотрудников по анализу карты Бацзы, обязателен. Во всех крупных и уважающих себя компаниях в штате есть специалист по Фен-шуй и Бацзы, который консультирует собственников по многим сферам, в основном по инвестициям, подбору персонала, заключению контрактов, перспективе партнерства и т.д. Это обычная практика, которая помогает компаниям процветать в столь конкурентном и насыщенном рынке.
Особая область применения Бацзы в бизнесе — подбор партнеров по бизнесу и ключевых сотрудников по энергетическим картам рождения. Эта казалось бы простая процедура дает вам уникальную возможность подбирать сотрудников, не наугад, расплачиваясь, в случае неудачи, своими капиталами, силами и временем, а на основе соответствия энергетических характеристик, сведя свои риски к минимуму. Естественно, подтвержденный опыт работы, набор других профессиональных характеристик, пройденные тесты — это тоже все хорошо, но есть скрытый потенциал и личность, заложенная картой судьбы, которая обязательно проявит себя. Вот только проявить она может себя как с хорошей нужной Вам стороны, так и с другой стороны, которая может нанести ущерб бизнесу. Стоит ли рисковать? Особенно когда есть сомнения в человеке.
Согласно концепции Фэн Шуй, человек, как и вся вселенная, подчиняется цикличным законам взаимодействия пяти первоэлементов — Дерева, Огня, Земли, Металла и Воды. Каждый человек рождается со своим уникальным набором пяти элементов, которые определяют его предрасположенность к тому или иному виду деятельности, его способности и индивидуальность. Исходя из теории Четырех Столпов, всех людей можно разделить условно на пять основных типов: властный, денежный, академический, творческий, и, умельцы.
Люди властного типа становятся хорошими администраторами, денежного — бизнесменами и работниками банков, академического — учителями и учеными, творческие люди — становятся художниками, актерами и подходят для творческих профессий, умельцы — овладевают умениями, могут что-то создавать. К примеру, если в «Столпах» у человека очень слабый элемент финансов, не стоит брать его себе в компаньоны или на работу в качестве бухгалтера или экономиста, так как он вряд ли принесет вам финансовое благополучие. Этот принцип требует соблюдения ряда других условий, тонкостей, которые позволяют довольно точно определить перспективность человека для того или иного вида деятельности.
Энергетические характеристики сотрудников должны соответствовать не только выбранной вами сфере деятельности, но и занимаемой должности. Поэтому, когда Вы выбираете людей для определенного вида бизнеса и для определенных обязанностей, Вам необходимо узнать не только о способностях человека к тому или иному виду деятельности (каждая сфера деятельности, представляет также определенный элемент) и о его специальных способностях. Например, в «Столпах» видны организаторские способности человека, ум, приоритеты, скрытые таланты, потенциал, творчество и.т.д.
Партнеры по бизнесу должны быть совместимы с руководителем или собственником бизнеса по энергетическим характеристикам и находиться в периоде удач. В «Столпах» можно увидеть, в каком периоде — удач или неудач находится человек. Само собой, брать человека, находящегося в периоде неудач вам не выгодно, так как своим присутствием и участием он будет разрушать Вас и ваш бизнес. Вы сможете узнать о возможностях, т.е. удаче Вашего партнера в тот или иной отрезок времени, ведь любой момент времени может быть также описан в терминах пяти элементов. Попав в период спада или кризиса, Вам легче будет пережить его, имея поддержку со стороны своих сотрудников.
Подобрав партнеров по карте рождения Бацзы, Вы закладываете фундамент будущей стабильности Вашего бизнеса или проекта, или мероприятия. Анализ «Четырех Столпов» поможет Вам подобрать команду успешных и надежных людей, готовых свернуть горы и которые смогут поддержать Вас и Ваш бизнес даже в периоды спада и неудач. Партнеров, которые не будут питаться Вашей энергией и плодами Вашего бизнеса, которые не предадут завтра, не заберут Ваш бизнес, а принесут Вам успех, процветание и удачу.

Хотите заказать консультацию?  Обращайтесь в Телеграмм или в Вконтакте

Группа в Телеграмм

Группа в Вконтакте

Ягдекс Дзен