Обучение БаЦзы - индивидуальная программа от мастера

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ КУРС БАЦЗЫ ЕЛЕНЫ ДЕМЕНТЬЕВОЙ
Это полный углубленный курс китайской науки чтения судьбы БаЦзы. Он пригодится как для личного использования, так и для профессиональной деятельности и консультирования.
По моему огромному опыту лучшее обучение — это когда мастер из уст в уста передает свои знания, секреты и навыки. Вот поэтому, в отличии от других курсов и специалистов, я решила остановиться именно на программе индивидуального обучения. Это небольшие группы по 3-5 человек. Я гарантирую легко и понятное усвоение материала, доскональный разбор сложных моментов, индивидуальный подход к каждому слушателю, поддержку и консультации после обучения. Курс включает полную систему обучения, включая домашние задания, тестирование, сдачу экзамена. Так же вы получите методическое пособие — это материалы для обучения и дальнейшей работы.
Вы научитесь составлять, читать и анализировать карту БаЦзы, интерпретировать и прогнозировать события во всех сферах жизни, научитесь понимать код судьбы в карте и управлять ею, получите новый старт в своей профессиональной деятельности консультанта БаЦзы.
Весь курс — Профессиональный БаЦзы разбит на 15 блоков, которые составляют 3 больших модуля занятий и уровня. Вы можете записаться на один любой модуль или сразу на все три. Интенсивность занятий — 2 занятия в неделю по 1,5 часа. Всего обучение — 1,5 месяца.
Первый модуль — Базовый.
Второй модуль — Продвинутый
Третий модуль — Профессиональный.
Записаться на обучение, узнать стоимость каждого курса, а так же уточнить другие интересующие вас вопросы, вы можете написав мне, Елене Дементьевой в личных сообщениях.
Спешите занять место. Курс индивидуальный и количество мест ограничено!

Запись на обучение у меня в группе в Вконтакте https://vk.com/superfengshui888