​НЮАНСЫ ПРОВЕДЕНИЯ АКТИВАЦИЙ (ЧАСТЬ ВТОРАЯ)

14 февраля 2018

Итак, вы получили список активаций и первое желание большинства начинающих- применить их все. Многие даже устанавливают будильник на ночное время, чтобы ни одной не пропустить.

С одной стороны это радует и здорово, когда клиенты активно применяют твои эти поистине волшебные знания, но стоит обязательно обращать внимание на следующие нюансы применения:

- Обратите внимание, не указано ли животное вашего года рождения или года рождения одного из членов вашей семьи в колонке "кому нельзя проводить". Используйте эти активации только тогда, когда вашего близкого человека, рождённого в год такого животного, нет дома, а по его возвращении активацию выключайте.

- Не проводятся активации в секторах вашего дома, где располагается негативная летящая звезда "Желтая Пятёрка", причём, как годовая, так и месячная. Обязательно отслеживайте эти изменения и не усиливайте Желтую Пятерку проведением активаций.

- Внимательно изучите назначение активации. Если смысл активации вам чужд, не используйте ее. Например, если вы не продаёте недвижимость и не ждёте от недвижимости поступления денег, то пропустите ее. Кстати, эти активации на получение выгоды от недвижимости очень любят риэлторы- они то уж напрямую зависят от этого типа активаций.

Приведу пример из моей практики. Был у моего клиента такой случай. Он тогда ещё жил в арендуемой квартире и когда начал использовать активации Ци Мень Дун Цзя, как это было предсказуемо, начал проводить активации по максимуму, применяя их все по высланному ему списку. Естественно, были там и активации выгоды от недвижимости. Эффект от активаций он ощутил почти сразу, но примерно через месяц после начала применения активаций, хозяева арендуемой им квартиры решили эту квартиру продать и ему пришлось подыскивать новое жильё. В проигрыше он не остался, так как нашёл жильё ближе к работе, больше площадью по такой же цене, но сам факт, что ему пришлось спешно искать жильё, заниматься переездом, на мой взгляд, ярко характеризуют силу активаций и призывает действовать не хаотично, активируя все и вся, а подходить к этому "волшебству" с чувством, толком и предельным вниманием.