НЮАНСЫ ПРОВЕДЕНИЯ АКТИВАЦИЙ (ЧАСТЬ ПЕРВАЯ)

14 февраля 2018

"О, бесплатная активация!",- думают многие, подписавшись на странички известных мастеров Фэн-Шуй.

На самом деле, ничего плохого в этом нет- я и сама иногда публикую в моей группе время и краткое описание предстоящей активации. Но что следует знать всем любителям активаций- это не разовое мероприятие!

Да, иногда чудеса случаются и эффект моментален, но вам наверняка встречалась аналогия о активациях - "витамины для квартиры". На мой взгляд эта сравнительная аналогия очень удачная- ответьте на вопрос: будет ли толк от одного драже даже самого классного витаминного препарата? Не нужно быть врачом, чтобы знать, что витаминные препараты принимают длительными курсами. Только в этом случае можно надеяться на прилив сил, бодрость по утрам, ускорение процессов восстановления в организме. Так и с активациями- у них ярко выражен НАКОПИТЕЛЬНЫЙ эффект. Чем чаще и длительнее вы их применяете, тем на больший эффект вы можете рассчитывать, тем больше шансов на успех, тем сильнее ваша энергетическая поддержка.

Для регулярного и эффективного применения активаций недостаточно того крошечного кусочка бесплатных активаций, что можно найти в свободном доступе. Приобретайте полные пакеты активаций и применяйте для своего блага. Только в этом случае вы получите желаемый эффект.

Сейчас самое время подумать о активациях на 2018 год, и я могу предложить Вам пакет моих ТОП-активаций, в которые входят активации "Три генерала" и "Годовые благородные помощники", "Дракон поворачивает голову" и "Птица удачи без усилий" за 1899 рублей.
Если у Вас нет для проведения активаций профессиональной разметки, стоимость наложения разметки будет -899 руб.