НЮАНСЫ ПРОВЕДЕНИЯ АКТИВАЦИЙ (ЧАСТЬ ЧЕТВЕРТАЯ)

14 февраля 2018

Благодарность! Очень важный нюанс в любой работе с энергиями и Высшими Силами.

Если Вы обращаетесь и получаете просимое, умейте выразить благодарность. Традиционно, в духовных практиках, принята благодарность пожертвованием Высшим Силам за их помощь в получении желаемого. Наверняка, многие знают о таком понятии как «десятина»- 10% дохода, которые принято отдавать на добрые дела или на храм во многих религиозных течениях. Эта традиция как нельзя лучше отражает принцип работы с Вселенскими энергиями и Высшими Силами.

Если Вы хотите, чтобы эффективность от Ваших активаций только усиливалась, не забывайте часть полученного дохода или хотя бы сверхприбыли отдавать на добрые дела. Сегодня много нуждающихся- найдите себе доброе дело по душе. Кто-то жертвует на храмы, кто-то на дома престарелых, детские интернаты, питомники для брошенных животных или просто перечисляет на счет благотворительных организаций. Вы делаете добро миру и Мироздание в ответ усилит свое благословение вашим действиям, от чего ваши активации будут работать с каждым разом сильнее и сильнее, привлекая в вашу жизнь все больше и больше благ, удачи и изобилия.

Напротив же, как было неоднократно замечено, у людей скупых, нацеленных только на накопление материальных благ, рано или поздно энергетические методики привлечения изобилия перестают работать. Такие люди теряют благословение Высших Сил и вскоре полученные ранее блага утекают «сквозь пальцы».

Участвуйте в движении денежной энергии, раскручивайте ее в мире, пропуская через себя, не блокируйте этот поток, и вскоре вы заметите, что финансовый поток в вашей жизни усилился.