НОВЫЙ ОБУЧАЮЩИЙ КУРС "ОТКРЫТЫЕ ПРОХОДЫ" СКОРАЯ ПОМОЩЬ Ци Мень Дун Цзя ДЛЯ ПУТЕШЕСТВИЙ, ПЕРЕГОВОРОВ И ВАЖНЫХ СОБЫТИЙ!

10 августа 2018

ЭТА ИНФОРМАЦИЯ ОСТАНЕТСЯ НАВСЕГДА, ОНА НЕ МЕНЯЕТСЯ!
НЕ НУЖНЫ РАСЧЁТЫ КАЖДЫЙ ДЕНЬ И ЧАС, А ТОЛЬКО ВАША ЛАДОНЬ И ЧАСЫ, КОТОРЫЙ С ВАМИ ВСЕГДА!!!
Я ждала эту секретную информацию много лет, получила недавно от Мастера и хочу поделиться с Вами, чтобы у Вас стало больше возможностей!!!
Многим знакомо чувство тревоги перед важными делами, встречами, путешествием. Те, кто знают китайский календарь могут посмотреть в него и вычислить для себя дни и часы УДАЧИ. Но что делать, если в назначенное время нет периода удачи, а перенести мероприятие нельзя, как в случае с экзаменами, с покупкой билетов? Мало кто знает, что такая наука как Ци Мень Дун Цзя может обойти все препятствия и вывести вас к удаче из любой даже самой казалось бы безнадежной ситуации. Изначально Цимень- это военная наука, которая с древних времён помогала войскам китайской армии выходить незамеченными из окружения, совершать точные удары по противнику, определять лучшее время и место для атаки... И сегодня мы имеем возможность использовать эти знания себе во благо, для того, чтобы заполучить СВОЮ УДАЧУ. И я готова поделиться одной простой, но всегда безупречно рабочей методикой Ци Мень Дун Цзя с Вами. Название этой методики "ОТКРЫТЫЕ ПРОХОДЫ". 

Не нужно сложных расчетов или замудренных таблиц, чтобы вычислить имеющуюся лазейку К УДАЧЕ. Методика проста: узнав, где и когда открывается "ПРОХОД", выходите из дома в это время в определенном направлении. Пусть вы сделаете крюк на своем пути, но УДАЧА будет за вами! Используйте "ОТКРЫТЫЕ ПРОХОДЫ" в путешествиях, при собеседовании, для романтических свиданий и деловых встреч, при покупке недвижимости или инвестировании денег- примеров поводов использовать "ОТКРЫТЫЕ ПРОХОДЫ" можно привести огромное количество. Любое важное событие и мероприятие можно сделать легко, быстро и безопасно, если знать и применить секрет времени и направлений. Если вы хотите получить эти знания, пришедшие к нам от древних мастеров, напишите мне, Елене Дементьевой https://vk.com/aurasun888 в ЛС .
Стоимость материала "ОТКРЫТЫЕ ПРОХОДЫ" - 3499 руб.