Дистанционный Фэн-Шуй аудит квартиры или дома

14 февраля 2018

Многие, кто еще не знаком с наукой фэн-шуй, но что-то слышали, задаются вопросом – что же такое фэн-шуй аудит жилища (квартиры, дома, комнаты), для чего он нужен? Постараюсь вкратце рассказать вам об этом.

Итак, начнем с того, что квартира, ее местоположение, форма, расстановка вещей в ней, оказывают непосредственное влияние на ее жильцов, поэтому многие ведущие компании, известные и богатые люди, сильные мира сего подходят к вопросу выбора жилья или офиса очень взвешенно, учитывая многие факторы.


Аудит квартиры поможет ответить на многие вопросы - почему, например, в этой квартире жильцы живут не в согласии, или часто болеют, или деньги утекают из семьи, нет гармонии, комфорта, счастья. Ответьте на вопрос – Вы знаете все о своей квартире? Как распределяются энергии? Где какие сектора и за что отвечают? Все ли получается у вас в этой жизни? И уверены ли Вы что эта квартира Вам подходит?
Скорее всего, раз Вы читаете данный материал, не совсем Вас все устраивает, есть проблемы, сомнения и самое главное – есть желание это все изменить в лучшую сторону. Это возможно? – Скажу честно – Не всегда!, но в большинстве случаев, на основании проведенного аудита и узнав основные проблемы в квартире, мы можем скорректировать основные положения, что-то изменить в лучшую сторону. По крайней мере, зная проблему, с ней легче бороться, чем не зная сути вести бой с тенью.
Вот поэтому, все мастера фэн-шуй настоятельно рекомендуют своим клиентам, подписчикам, друзьям начать именно с аудита квартиры, потому что квартира или дом – это ваш очаг, это ваш тыл, ваше микрогосударство, от которого многое зависит.
Аудит проводится дистанционно, от Вас потребуются план и адрес квартиры, даты рождения жильцов, краткое описание. Форм аудитов может быть 2 – экспресс-аудит и полный аудит. В результате Вы получите полный анализ своего жилища по фэн-шуй, а так же мои рекомендации. При необходимости в переписке или по скайпу я отвечу на все Ваши вопросы.
Заказать консультацию или дистанционный аудит Вы можете в личном сообщении мне Елене Дементьевой.

Ваша Елена Дементьева
Специалист по фэн-шуй