БАЦЗЫ – древнейшая китайская наука предсказания судьбы

4 августа 2020

Друзья, многие из вас наверное слышали что существует такая наука БаЦзы, кто-то читал, кто-то слышал, кто-то уже успел заказать расшифровку.

Ваша личная карта Ба- Цзы – это день Вашего рождения, записанный с помощью китайских иероглифов по определенной древней системе. Расшифровывая их, можно читать Ваш характер, судьбу, предназначение, удачу, здоровье, все то, что вам дано небом от рождения.  А также в карте отражается 10 столпов Вашей судьбы, рассказывающие о каждом 10-летии в Вашей жизни. Система дает возможность проанализировать различные аспекты жизни человека и узнать, как извлечь преимущества из потока ци в карте, когда придет хорошая удача.

Система БаЦзы является одним из самых точных предсказаний. Когда будущее может быть предсказано, мы можем понять, как действовать в тех или иных обстоятельствах. Например, если Вы знаете, что в 2020-м году у Вас приходит период удачи, денег, то нужно целенаправленно и усердно напрячься, заниматься развитием новых проектов, во многих делах все будет получаться. В Китае эта система составлялась и рассчитывалась на протяжении тысячелетий. Однако наука не такая простая, есть очень много разных нюансов и для ее применения нужны месяцы и годы обучения, практики.

Что такое БаЦзы?

Сразу хочу сказать всем скептикам - наука БаЦзы - это не магия и не гадание, не имеет никакого отношения к религии, и не противоречит ей. Это такая же наука, как физика или астрономия, где есть свои формулы, законы и закономерности. Китайцы с древности наблюдали за людьми, и свои наблюдения записывали в «Китайский календарь на 100 лет», где данные о дате и времени рождения каждого человека записаны в виде 8 иероглифов (Ba – восемь, Zi – иероглиф). То есть момент рождения человека является своего рода кодом, "паспортом" человека, расшифровав который, можно читать характер человека, его судьбу и удачу.

Смысл анализа карты БаЦзы — помочь людям понять их проблемы, неудачи и сделать лучший выбор при принятии решений в жизни. То есть помочь «настроить» удачу.

Что такое удача?

Есть много людей, которые высоко образованы, очень умны, много работают, но это не гарантирует им успеха. Напротив, возможно, у Вас есть друзья, которые не кажутся умнее и даже не прилагают особых усилий, но они более успешны, чем Вы. В китайской метафизике удача предсказуема. Посмотрев Ваши столпы удачи, можно понять, когда Вам повезет и когда нужно начинать действовать, чтобы стать «везунчиком». Китайцы говорят: "На первом месте – Судьба или карма (БаЦзы), на втором - Удача (БаЦзы), на третьем Фен-шуй, на четвертом - образование, на пятом - добродетели, и т.д." Самым важным для всех является Судьба... Год, день, месяц и час рождения определяют судьбу человека.

Почему же фен-шуй стоит на третьем месте? Фен-шуй - это 30% удачи. Хороший фен-шуй может улучшить качество нашей удачи, он может превратить просто удачное время в огромный успех. Однако, фен-шуй не может изменить кардинально судьбу, поэтому он стоит на третьем месте после судьбы и удачи. В то же время удача предсказуема и читаема (БаЦзы).

Давайте представим, что в одном роддоме в один и тот же час родились 2 мальчика из разных семей. По сути карта рождения БаЦзы у них абсолютно одинаковая. Им обоим дан первоначальный старт Удачи, но будет ли их жизнь одинаковая? Конечно же нет. Они живут в разных местах, соответственно энергии и фен-шуй разный, у них будет разный круг общения, возможно получат различное образование, будут работать в разных сферах, и соответственно жизнь их будет отличаться одного от другого. Но … все же стартовые столпы удачи, те 30% Судьбы БаЦзы будут играть огромную роль, если, допустим у них хорошая карта, благоприятные комбинации элементов, то в жизни будут происходить череда похожих событий с наступлением определенных периодов, когда карта будет либо усиливаться, либо ослабляться. Поэтому очень важно правильно читать и применять эти знания. Наступил 2020 год, пришла Крыса, элемент металла, и Быки, например могут вздохнуть спокойно, у них закончился период десятилетнего застоя, Крыса объединяется с Быком, приносит новую удачу, деньги, новый виток карьеры, новые возможности. Важно воспользоваться этой удачей и именно об этом говорится в БаЦзы.

Впервые я услышала о Ба-цзы много лет назад, когда только начинала изучать Фен-шуй. Как вы многие знаете, профессиональные знания от мастеров и Гранд-мастеров Фен-шуй стоят очень дорого и вот на тот момент обучение Бацзы стоило просто очень дорого. И с годами ценность этих знаний не уменьшается, потому что все, кто применяет эти знания просто в восторге от результатов.

Приведу один из примеров применения БаЦзы – как к примеру выбрать сферу деятельности или работу своей мечты, занятие которое будет не просто приносить деньги, удачу, но и моральное удовлетворение, счастье. Вы замечали что некоторые люди время от времени кардинально меняют свою деятельность? Да, допустим человек 5 лет учился в институте, потом 10 лет работал экономистом, но это не приносило ему ни денег, ни удачи, ни удовлетворения и вот, он бросает работу и устраивается работать рекламным агентом, проводит 90% времени в разъездах, общении с клиентами, в общении и у него пошла в вверх карьера, он повышает свой статус, стал получать большие деньги, у него меняется круг общения, он получает дополнительное образование, еще больше начинает расти в новой сфере и у него все хорошо и прекрасно. Все это потому что изначально в его карте рождения Базовый элемент – Огонь и по аспекту он тоже Огонь, у него практически нет в карте Металла и прикладные науки, цифры (его экономическая деятельность) – это не его стезя. Его основная сфера деятельности – это Общение, социум, PR, реклама, широкое распространение. Ну это вкратце. Помимо этого в карте у него в этот период пришел нужный элемент, открылись новые возможности для самореализации и он просто воспользовался этим шансом. И такое случается очень и очень часто. Вывод какой? Зачем же тратить столько лет жизни, перепробовать с закрытыми глазами различные сферы, когда в карте рождения по БаЦзы у вас уже все прописано и четко понятно – чем, когда и как Вам нужно заниматься. Особенно рекомендую составить и расшифровать карту для своих детей, потому что дети – это наше будущее. БаЦзы поможет нам раскрыть тип личности ребенка, его скрытые черты характера, которые будут проявляться со временем, открыть потенциал, его сильные и слабые качества, сильные качества мы соответственно можем укрепить, дальше развить, а слабые подтянуть, чтобы вся карта была гармоничная, порекомендует перспективные сферы деятельности для ребенка, в каком направлении двигаться, все то, что улучшит его будущую жизнь и сделает ее успешной, богатой и самое главное счастливой, подскажет на что обратить внимание при воспитании и становлении характера и личности ребенка, предостережет от ошибок и неверных шагов. Представляете ,какие возможности есть у БаЦзы? Это просто клад знаний, которые вы можете получить и применять!!! Кроме этого в БаЦзы можно прочитать свое будущее на десятилетия вперед. Есть даже определенные разделы БаЦзы, которые дают прогнозы по здоровью, по личной жизни.

Сейчас, практикуя БаЦзы, я не перестаю удивляться точности этих предсказаний. Оглядываясь назад, в свое будущее, я теперь понимаю, что все события, которые со мной происходили, были прописаны судьбой. Причем я вижу не только взлеты и падения, но и методы, как их можно было бы избежать или сделать не такими критичными.

Некоторым кажется, что все удачи или неудачи в жизни происходят случайно. Однако, те, кто имеет больше жизненного опыта, особенно бизнесмены, понимают значение удачи. Скажем, если бы бизнесмен вовремя знал, что не стоит брать именно этого человека в партнеры, он избежал бы неудач или, к примеру, соглашаться на условия сомнительного контракта, когда у него в столпе удачи в этот период звезда банкротства, тоже спасло бы его от падения. Если бы люди знали, что в такой-то день нужно быть особенно осторожным, они не стали бы рисковать.

За долгие годы обучения и практики БаЦзы, я расшифровала десятки и сотни карт различных знаменитых личностей, политиков, звезд эстрады, публичных личностей, бизнесменов. Очень интересно, открываешь карту, читаешь, видно все, где в какие годы приходила удача, где были падения, разводы, болезни, дети, вспышки активности (особенно у политиков), причины успеха и неудач, как человек рос, развивался, как становился тем, кто он сейчас есть. Потом открываешь Википедию, читаешь биографию человека, сравниваешь, и все, то о чем нам сказал его карта БаЦзы есть в его биографии.

БаЦзы – это очень большая и емкая наука, включающая в себя очень много различных направлений. БаЦзы помогает нам не только проанализировать свою прошлую жизнь, но и самое главное – это заглянуть в будущее. Для некоторых это будет как переосмысление смысла жизни, целей и задач в целом, для кого-то будет подтверждением, что он на правильном пути, кто-то сможет в раннем возрасте увидеть в своих детях таланты и развить их, кто-то поможет детям в их становлении на жизненном пути, правильном выборе сферы деятельности, сокращая годы и десятилетия на метод проб и ошибок в выборе профессии.

Что может показать анализ Вашей карты рождения БаЦзы?
— Характер, сильные и слабые стороны, скрытые таланты, потенциал в развитии.
— В чем Ваша сила, предназначение, жизненная миссия
— В каком направлении нужно двигаться
— Где «зарыты» Ваши деньги
— Как Вы можете себя проявить, где искать вдохновение
— Потенциал и перспектива брака и рождения детей
— В какой сфере нужно себя проявлять чтобы добиться максимальных результатов
— Как усилить свою карту
— И многое-многое другое …
Особенно актуально для тех, кто чувствует что в жизни наступил какой-то период неудачи, когда ничего не получается или напротив события происходят стремительно и слишком быстро, для тех, кто не находит ответы на свои вопросы, кто остановился на перекрестке с множеством дорог и не знает в каком направлении идти!!!

Экспресс-анализ карты БаЦзы.
В анализ карты входит:
1. Составление карты
2. Определение личного элемента (Господина Дня)
3. Определения типа личности
4. Расчет силы карты, сильные и слабые элементы
5. Ключевой характер по аспекту.
6. Сильные и слабые стороны по карте рождения
7. Сфера деятельности и в какой сфере можно добиться наилучшего для себя результата
8. Описание символических звезд в карте
9. Советы и рекомендации по усилению карты и дополнению необходимых элементов.
10. Подробный анализ одной из сфер жизни — любовь и брак, бизнес, партнерство, отношения с детьми или родителями, работа и карьера.

Анализ предоставляется в текстовой форме общим объемом 4-6 листов формата А4.

Если вы хотите получить эти знания, пришедшие к нам от древних мастеров, напишите мне, Елене Дементьевой https://vk.com/aurasun888 в ЛС . Стоимость экспресс-анализа карты БаЦзы - 3499 руб.