​АКТИВАЦИЯ ЛИЧНОЙ «ЛОШАДИ БОГАТСТВА»

14 февраля 2018

Устанавливается 1 раз и навсегда!

Фэн-Шуй талисман «ЛОШАДЬ БОГАТСТВА» помогает в КАРЬЕРЕ, ПРОДАЖАХ, ПУТЕШЕСТВИЯХ, открывает НОВЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ, дает НОВЫЕ ИДЕИ достижения ЦЕЛЕЙ!

1. КАРЬЕРА.
Талисман «ЛОШАДЬ БОГАТСТВА» помогает в карьерном росте, а карьерный рост влечет за собой также и увеличение финансового потока, расширение полезных деловых контактов и связей, что также поможет удовлетворить ваши жизненные амбиции!

2. ПУТЕШЕСТВИЯ.
«Лошадка» увеличивает и количество путешествий, перемещений. Так что, если вам стало скучно сидеть на одном месте, захотелось смены впечатлений или просто отлично отдохнуть, то смело устанавливайте фигурку ЛОШАДИ БОГАТСТВА в ваш сектор. Помогает она и в переезде, если вдруг вы решили сменить жилье или офисное помещение на лучшее.

3. ПРОДАЖИ.
Полезно ЛОШАДЬ БОГАТСТВА установить и в вашем офисе. После размещения «ЛИЧНОЙ ЛОШАДИ БОГАТСТВА» продажи быстро увеличиваются. Само собой, придется прикладывать усилия, ведь ЛОШАДЬ БОГАТСТВА лишь открывает возможности, притягивает благоприятные случайности, а вам в любом случае придется сделать усилия, чтобы ими воспользоваться.
В офисе, как правило, принято размещать бронзовую статуэтку лошади. Не важно, какого размера будет ваша БРОНЗОВАЯ ЛОШАДЬ БОГАТСТВА- пусть даже и со спичечную коробку, но вы оцените ее помощь.

Мало кто знает, что для того, чтобы ЛОШАДЬ БОГАТСТВА заработала, нужно правильно ее установить: в нужном месте и в нужное время. Только в этом случае ЛОШАДЬ БОГАТСТВА будет работать на полную катушку, радуя вас нескончаемым потоком удачи, новых идей, вдохновения, изобилия и процветания!

Для того, чтобы узнать место в доме или офисе, где ИМЕННО ВАМ нужно установить ЛОШАДЬ БОГАТСТВА, вам следует прислать мне вашу дату рождения, включая год, месяц, день и час рождения. Кроме того, мне будет необходим план БТИ вашего жилья или офиса с нанесением на него шаблона «24 гор», где я и укажу один из 24 секторов, в котором ЛОШАДЬ БОГАТСТВА принесет вам наибольшую пользу.

Данный расчет делается ОДИН РАЗ в жизни! Затем даже в случае переезда вы уже будете знать, в каком месте вам следует установить этот МОЩНЫЙ ТАЛИСМАН ФЭН-ШУЙ «ЛОШАДЬ БОГАТСТВА».
В стоимость расчета уже включен расчет благоприятного дня и часа для установки "ЛОШАДИ БОГАТСТВА", что МНОГОКРАТНО усилит этот талисман открытия НОВЫХ ВОЗМОЖНОСТЕЙ!
Стоимость расчета -2888 руб.